ФК «Краснодар» опроверг слухи о назначении нового спортивного директора

Глава пресс-службы «быков» Антон Тихий эту информацию опроверг. По его словам, такой информации сейчас нет.

Александр Толстиков ранее уже работал в системе ФК «Краснодар». В период с 2011 по 2012 годы он возглавлял селекционный отдел в клубе, сообщает Sports.ru.

Читайте также: ФК «Краснодар» обеспечил себе евровесну: «быки» в группе ЛЧ обыграли «Ренн». Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Краснодаром» и «Ренном» прошел 2 декабря на стадионе «горожан» и завершился со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил нападающий Маркус Берг. Благодаря этой победе, «быки» примут участие в плей-офф Лиги Европы. В групповом этапе Лиги чемпионов «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице. Лидерами группы стали «Челси» и «Севилья».

ФК «Сочи» занял 2 место в рейтинге Fair Play в РПЛ, «Краснодар» на 4 месте. Рейтинг Fair Play представлен по итогам 16 туров, прошедших в Российской премьер-лиге в этом сезоне. В нем ФК «Сочи» уступил только петербургскому «Зениту». ФК «Сочи» набрал 7,52 балла, а «Зенит» — 7,69 баллов. На третьем месте оказался «Ростов» с 7,44 баллами, а на четвертом месте «Краснодар» с 7,41 баллами.