ФК «Краснодар» обыграл «Тамбов» в матче РПЛ

Впервые с марта на поле вышел нападающий «Краснодара» Ари. Единственный гол на 17-й минуте игры забил полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла. На 18-й минуте нападающий «Тамбова» Михаил Костюков забил «Краснодару». Судья после просмотра VAR отменил гол из-за офсайда.

На 60-й минуте с поля удалили защитника «быков» Егора Сорокина. Через три минуты судья показал красную карточку защитнику команды соперников Вараздату Арояну.

Игра завершилась со счетом 1:0.

ФК «Краснодар» с 21-м очком поднялся на 9-е место в турнирной таблице РПЛ, сообщает «Чемпионат».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», матч 12-го тура РПЛ состоялся 24 октября на стадионе ФК «Краснодар». Итог встречи — 3:1.

ФК «Краснодар» раскритиковал судей за предвзятость в матче со «Спартаком». На официально сайте команды разместили видео спорных моментов. Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг прокомментировал эти эпизоды. Он заявил после матча, что победу «Спартаку» принесло ошибочное судейство главного арбитра встречи Владислава Безбородова и видеопомощника Кирилла Левникова.

РФС до конца года отстранил двух арбитров за ошибки в матчах «Краснодара». Об этом 9 ноября сообщил глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц. Речь идет об арбитрах РПЛ — Владиславе Безбородове и Михаиле Вилкове.

РФС оштрафовал гендиректора ФК «Краснодар» на 100 тыс. рублей.