ФК «Краснодар» в домашнем матче проиграл «Спартаку» в матче РПЛ

Счет был открыт на 13-й минуте игры открыл Эсекьель Понсе. На 33-й минуте красно-белые удвоили преимущество — мяч отправил в ворота «быков» Виктор Мозес.

Во втором тайме «Краснодар» сократил отставание благодаря Леону Сабуа, который с 2 м отправил мяч в сетку ворот. На 81-й минуте «Спартак» благодаря Джордану Ларссону забил третий гол.

Итог матча 3:1.

«Спартак» с 27 очками лидирует в турнирной таблице. ФК «Краснодар» с 18 очками на 8-м месте, сообщает «Чемпионат».

Футбольный клуб «Краснодар» 20 октября уведомил Российскую премьер-лигу (РПЛ) о двух условно-положительных результатах тестов на коронавирус в команде.

Распроданные билеты на матч «Краснодар» — «Челси» перепродают за 15 тыс. рублей.