ФК «Краснодар» не смог обыграть «Зенит», ведя по ходу матча 2:0

Фото ФК "Краснодар"

На своем поле «быки» не смогли одержать верх над лидером турнирной таблицы — ФК «Зенит». Итоговый счет матча составил 2:2.

Первый мяч в рамках матча 26 тура РПЛ ФК «Краснодар» забил на 7 минуте. Автором мяча стал Алексей Ионов. После быстрого гола игра оставалась равной. Второй мяч в ворота питерской команды был забит на 60 минуте — Ионов оформил дубль. Ответный мяч в ворота ФК «Краснодар» забил Сердар Азмун на 75 минуте. Сравнял счет Андрей Мостовой на 86 минуте.

ФК «Краснодар» не выигрывал у «Зенита» на своем поле с 2016 года. В гостях последний раз «быки» брали верх в 2018 году.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» проиграл со счетом 2:3 «Динамо» в домашней игре. Несмотря на преимущество, ФК «Краснодар» уступил в концовке матча. Победный гол забил Константин Тюкавин — молодой игрок «Динамо».

Читайте также: главным тренером ФК «Краснодар» стал Виктор Ганчаренко. О назначении нового наставника команды клуб официально объявил 6 апреля. Белорусский специалист подписал контракт с «быками» до конца июня 2023 года.