ФК «Краснодар» на своем поле уступил «Химкам»

Фото vk.com/fckhimki_official

Матч второго тура Российской премьер-лиги состоялся на стадионе «Краснодар» 1 августа.

Игра прошла при ограниченном количестве зрителей: на трибуны допустили 500 человек — воспитанников Академии ФК «Краснодар» и активных болельщиков из 115 сектора.

По итогам первого тура РПЛ «быки» лидировали в турнирной таблице, «Химки» ко второму туру подошли на 13-й позиции.

Несмотря на поддержку болельщиков, «черно-зеленые» на 63-й минуте пропустили гол соперника. У «Химок» отличился полузащитник Илья Кухарчук. Несмотря на добавленные 9 минут, «быки» так и не смогли сломить оборону «красно-черных». Итог матч — 0:1 в пользу гостей.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в первом матче РПЛ ФК «Краснодар» разгромил «Урал».  Игра проходила 25 июля в Екатеринбурге. «Краснодар» переиграл «Урал» со счетом 0:3 в пользу «быков».