ФК «Краснодар» разгромил «Урал» в первом матче РПЛ

Фото ФК "Краснодар"

Игра проходила 25 июля в Екатеринбурге. В ней принял участие новый игрок «быков» Джон Кордоба.

ФК «Краснодар» переиграл «Урал» со счетом 0:3 в пользу «быков». Автором первого гола стал Тонни Вильена, который был забит на 62 минуте. На 85 минуте Вильена оформил дубль. Кроме того, вратарь «быков» отбил пенальти, который не реализовал Эрик Бикфалви в добавленное время первого тайма.

В матче также сыграл Джон Кордоба, он забил пенальти в конце встречи.

Игра проходила на домашнем стадионе «Урала» в Екатеринбурге. С учетом требований Роспотребнадзора, на матч пустили всего 500 болельщиков. Гостевой сектор был закрыт.

Читайте также: ФК «Краснодар» приостановил продажу билетов на матч против «Химок». Это произошло в связи с неблагоприятной эпидобстановкой в Краснодарском крае. Матч второго тура «быков» против «Химок» сезона-2021/22 в Тинькофф РПЛ пройдет 1 августа.