Экс-игрок «Краснодара» Быстров: в ЛЧ «быкам» Берга будет недостаточно

Футболист отметил, что «быки» играли на чужом поле с хорошей командой.

«Пацаны выдержали, потому что нападающий отсутствовал у «Краснодара». Купите, пожалуйста, нападающего. Такого нападающего, который может принести результат. В Лиге чемпионов Берга будет недостаточно, и мы это видели в игре с ПАОКом», — отметил Быстров.

Он подчеркнул, что если захотеть, то можно купить форварда под Лигу чемпионов.

«Берг до 70-й минуты один раз скинул мяч грудью. Я понимаю, что у него травма, но если мы хотим видеть «Краснодар» уверенным в Лиге чемпионов, то обязательно нужен форвард», — цитирует бывшего полузащитника клуба «Чемпионат».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» обыграл ПАОК и впервые вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Ответный матч квалификационного раунда плей-офф прошел 30 сентября в Салониках на стадионе «Тумба». На 73-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник ПАОК Иоаннис Михайлидис, на 77-й минуте гол забил Омар Эль-Каддури. Победный гол на 78-й минутае забил Реми Кабелла. Игра закончилась со счетом 2:1.