ЖФК «Краснодар» уступил дома ЦСКА

В первом тайме игровым и территориальным преимуществом владел ЦСКА. Долгое время никаких плодов это коллективу Максима Зиновьева не приносило. «Черно-зеленые» умело оборонялись, старались отвечать контратаками. Но москвичкам все же удалось забить гол. Юлия Мясникова отличилась с передачи Надежды Смирновой.

Спустя 15 минут второго тайма Смирнова уже забила сама. Капитан «красно-синих» не оставила шансов Татьяне Щербак, реализовав пенальти.

Отыграть два мяча против соперника-фаворита было бы сложно любому коллективу Женской футбольной лиги. Краснодарки попытались это сделать. Главный тренер Татьяна Зайцева в середине тайма освежила игру тремя заменами.

Горожанки часто действовали низом, много комбинировали. За четыре минуты до конца основного времени надежду на спасение «Краснодару» подарила Яна Чуб. Но на большее хозяек поля не хватило. Игра закончилась поражением хозяек поля 1:2.