Женская команда футбольного «Краснодара» выиграла у соперниц из «Рубина»

ЖФК «Краснодар» на выезде выиграл со счетом 3:1. Все голы в этой встрече были забиты после перерыва.

Счет на 49 минуте открыла Даниэла Басаева. Она оказалась первой на добивании после удара Екатерины Фроловой. Уже через шесть минут мяч оказался у казанских футболисток, и ошибкой обороны гостей воспользовалась Ксения Гаранина. Решающий мяч с пенальти забила Полина Органова. Она закрепилась в статусе лучшего снайпера. Сейчас на ее счету шесть голов.

«Хотели, наверное, больше с мячом играть, больше разворачивать в игровую сторону, но многое не получилось. Не всегда получается хорошая игра, но побеждаешь. А бывает, что проигрываешь, но получаешь удовлетворение», — сказал главный тренер ЖФК «Краснодар» Гамаль Бабаев.

Женский футбольный клуб «Краснодар» одержал вторую победу подряд. В следующем туре краснодарки дома примут вице-чемпионок страны — «Локомотив».