Юношеская команда ФК «Краснодар» сыграла с командой «Мастер-Сатурн»

Разгромное поражение от «Динамо» со счетом 0:3 в «Краснодаре» восприняли остро — полной перестройкой состава. Из 11 игроков, которые играли в Москве, во встрече с «Мастер-Сатурн» вышли только двое: защитник Данила Гайворонский и хавбек Давид Кокоев. Мог выйти в основе Максим Кутовой, но он на сборах с юношеской сборной России. Справлялись без него и лучшего нападающего «Краснодара» в турнире Омара Попова.

Дефицит лидеров юные «быки» не испытывали. Уже на седьмой минуте счет в матче открыл Максим Азаренко. Завершил сольный проход ударом в ближний гол. Он же удвоил преимущество хозяев. Счет — 2:0 к середине первого тайма. Мог «Краснодар» делать счет и разгромным, но гостей спасал голкипер Илья Зайцев и проблемы с реализацией у хозяев.

Если «быки» моменты транжирили, то «Мастер-Сатурн» ими дорожил. После подачи углового, Александр Попович ударом головой один мяч отыграл. А на 55-й минуте Данила Сухомлинов счет сравнял. Он четко пробил с 11-метровой отметки. Заканчивал игру «Краснодар» вдесятером. За вторую желтую карточку был удален Михаил Сухорученко. Но результат отстоять удалось. Итог — 2:2. Юные «быки» не могут победить уже три матча подряд.