Волейболисты краснодарского мужского «Динамо» снова проиграли в Суперлиге

Тех, кто пришел в этот вечер посмотреть на легендарного Шипулина, ждало разочарование. Наставник «Белогорья» на матч не прилетел из-за болезни. Командой руководил не менее легендарный Вадим Хамутцких. И, конечно, ассистенту тренера хотелось увезти домой то же самое, что обычно увозит тренер главный — победу.

«У Геннадия Яковлевича, слава богу, все стабилизировалось. Но определенные запреты есть. Стараемся его не огорчать», — говорит Хамутцких.

Однако в начале матча гостям своего главного тренера огорчить все-таки пришлось. Хозяева к этому руки, конечно, тоже приложили. Даже уступая по ходу партии пять очков, «бело-голубые» смогли вернуться в игру и именитого соперника одолели — 26:24. В следующем сете подобный трюк сотворили уже волейболисты «Белогорья». Уступали. Догнали. А в конце и вовсе убежали далеко вперед — 20:25.

Вновь 20:25, вновь в пользу «Белогорья» в третьем сете. Ни новичок, связующий Багрей, ни здоровый Каландадзе не помогли. Все те же 20:25 в четвертой партии, все в ту же пользу. Итог — 1:3. Безвыигрышная серия «Динамо» продолжается и достигает десяти игр.