Волейболисты краснодарского «Динамо» завершили выступление в еврокубковом сезоне

В ответном матче 1/8 финала Кубка Вызова команда Юрия Маричева играла в Польше против местной «Политехники». В напряженной борьбе кубанцы уступили со счетом 1:3, а поскольку в первой встрече в Краснодаре «Динамо» было сильнее, то по итогам двухраундового противостояния была зафиксирована ничья. Путевку в четвертьфинал разыграли в дополнительном «золотом сете». Удача в нем улыбнулась полякам.

«Динамо» завершает еврокубковую кампанию и может сосредоточиться на чемпионате России. Уже завтра краснодарцев ждет решающий матч в борьбе за выход в плей-офф.