Волейболистки краснодарского «Динамо» вышли в полуфинал Кубка ЕКВ

В начале первого сета краснодарки вышли вперед со счетом 1:4, однако, допустив ряд ошибок, уступили «Альянсу» — 5:5, 6:6. На первый технический перерыв команды ушли со счетом — 6:8.

Ко второй игровой паузе «Динамо» продолжило идти вперед — 12:16 и к концу партии достигло 16:25.

В начале второго сета лидировали хозяйки — 3:0. Из-за этого главному тренеру «Динамо» пришлось взять тайм-аут. К первому техническому перерыву россиянки вели с преимуществом — 5:8. Завершился сет счетом 15:25.

Немки вырвались вперед в третьем сете — 8:7. Однако победа досталась «Динамо». Сет они завершили со счетом 21:25.

С результатом игры 0:3 «Динамо» вышло в полуфинал Кубка ЕКВ. Команда сыграет с победителем пары «Азерйол Баку» из Азербайджана – «Игор Горгонзола Новара» из Италии, сообщает пресс-служба клуба.