Волейболистки краснодарского «Динамо» одолели саратовский «Протон»

В первом «бело-голубые» справились с гостями без особых проблем — 25:19. Во второй партии «динамовкам» пришлось посложнее — она закончилась со счетом 25:23 в пользу краснодарок. Третий игровой отрезок остался уже за саратовскими волейболистками — 25:22. Так же цифры горели на табло и после окончания четвертого сета, но победу в нем, как и во всем матче, праздновали хозяйки паркета. Итог встречи — 3:1.

«Допустили просто очень много своих ошибок. Думаю, если бы их не было, также в третьей партии, если бы не было своих ошибок особенно в концовке, то мы бы ее дожали и выиграли», — считает Ирина Уралева, связующая ЖВК «Динамо».

После этого матча «динамовки» переместились с четвертого на третье место в турнирной таблице. Следующий поединок — 2 декабря. В Краснодаре команда примет «Заречье-Одинцово» из Московской области.