Волейболистки краснодарского «Динамо» обыграли «Хара Морин»

«Бело-голубые» на своей площадке обыграли новичка Суперлиги, команду «Хара Морин» из Улан-Удэ.

Сложности краснодарки испытали только в первом сете. Он закончился со счетом 28:26 в пользу хозяек. Второй игровой отрезок дался им намного легче — 26:20. А третья партия и вовсе закончилась разгромом гостей — 25:9.

«В первой партии нам требовалось время, чтобы адаптироваться. Но мы справились с этой проблемой, я рада. Игра сложилась именно так, как мы хотели», — прокомментировала Любовь Соколова, игрок ВК «Динамо».

После победы краснодарки поправили свое положение в турнирной таблице — с предпоследнего, 10-го места переместились на седьмую строчку.

Следующий поединок «бело-голубые» вновь проведут дома. Во вторник, 15 октября, во дворце спорта «Олимп» «Динамо» сразится с волейболистками «Уфимочки».