Волейболистки «Динамо Краснодар» на выезде обыграли «Северянку» — 1:3

С первых розыгрышей краснодарки лидировали, когда счет достиг 5:12 тренер «Северянки» взял тайм-аут, но это не помогло. Краснодарский клуб завершил первый сет со счетом 11:25.

Начало второй партии тоже было удачным для «Динамо Краснодар», а потом их соперницы вырвались вперед на пять очков — 18:13. Краснодарские спортсменки ошибались в атаке, выгодные комбинации у них завершались аутами. В итоге они проиграли второй сет со счетом 25:20.

В третьей партии соперницы долго шли наравне, в конце отрезка «Динамо Краснодар» вырвалось на пять очков. В начале четвертой партии благодаря Наталье Малых, пробившей блок «Северянки», «бело-голубые» повели со счетом 2:5.

Череповецкие волейболистки не сдавались — Ксения Кравченко вывела команду на два очка вперед, но краснодарки сыграли надежнее и выиграли матч. Итог игры — 1:3, сообщает «Р-Спорт».