Горожане 8 ноября на своем поле вырвали победу у «Стандарда» в матче Лиги Европы и заняли первое место в группе J.

Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»Волевая победа ФК «Краснодар» над «Стандардом»

Первый гол в матче забил гости — на 19-й минуте отличился капитан бельгийцев Мехди Карсела-Гонсалес. На перерыв команды ушли со счетом 0:1.

Вырвать победу «быкам» удалось в конце встречи. На 79-й минуте вышедший на замену нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов сравнял счет, а еще через три минуты форвард Вандерсон Масиэл вывел свою команду вперед.

Итог встречи — 2:1 в пользу «Краснодара».

Игру посетили 21 тыс. 526 зрителей. Матч стал дебютным для 19-летнего голкипера «черно-зеленых» Матвея Сафонова в Лиге Европы.

Следующую домашнюю встречу в рамках европейского турнира «Краснодар» проведет против «Акхисара» 29 ноября.