Волейболистки краснодарского «Динамо» выиграли у «Заречья» в Одинцово

Волейбольное краснодарское «Динамо» по-прежнему в числе лучших команд страны. После шести туров женской Суперлиги «бело-голубые» — на 4 строчке турнирной таблицы. Закрепиться в числе лидеров команде Павла Забуслаева позволил успех в Одинцово.

Нельзя сказать, что матч с «Заречьем», последней командой чемпионата, был простым. Стартовую партию гости выиграли со счетом 25:23, следующую — 25:21. В третьей было совсем напряженно, но «Динамо» оказалось сильнее — 27:25. У краснодарок столько же очков, сколько у казанских одноклубниц и «Тулицы» — они делят второе и третье место. Лидирует чемпион страны «Локомотив». Калининградский клуб в этом сезоне пока не проигрывал. Более того, соперникам он отдал всего лишь одну партию.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», спортсменки Кубани в составе сборной России по волейболу обыграли Германию. Женская сборная России по волейболу одержала победу над Германией в Лиге Наций. Турнир проходил в итальянском городе Римини.