Волейболистки «Динамо Краснодар» всухую обыграли соперниц из Южно-Сахалинска

Со счетом 0:3 повел в первом сете «Сахалин», но когда команды уходили на перерыв, на табло было 25:16 в пользу хозяек встречи.

Во второй партии после затяжного розыгрыша «Сахалин» снова стал вести в счете 2:5. Но в конце сета благодаря выходу на подачу Анны Матиенко краснодарки набрали шесть очков и выиграли— 26:24.

В третьей партии игра шла на встречных курсах — 3:3; 5:5; 9:9, 13:13; 16:16. К концу сета динамовки все же смогли уйти в отрыв – 22:18. И с четырехочковым преимуществом «Динамо» выиграло сет — 25:21.

Итог встречи команд из Краснодара и Южно-Сахалинска — 3:0 в пользу краснодарских волейболисток, сообщает пресс-служба клуба.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в декабре 2018 года команде из Краснодара засчитали техническое поражение от «Сахалина», потому что из-за нелетной погоды краснодарки не смогли прибыть на матч в Южно-Сахалинск. «Динамо» тогда потеряло четыре очка.