Во втором туре чемпионата России ФК «Кубаночка» обыграл «Енисей»

«Желто-зеленые» на протяжении всего матча имели несколько стопроцентных моментов, но забить долгое время не могли. В первом тайме таким шансом могла воспользоваться Костарева. Мяч в воротах соперника так и не побывал. Во второй половине ситуация на поле не изменилась. «Кубаночка» долгое время безуспешно пыталась взломать оборону гостей. За семь минут до финального свистка Яна Чуб смогла отличиться — 1:0.

В этом сезоне коллектив Татьяны Зайцевой намерен побороться за медали чемпионата страны. Болельщики призовых мест тоже ждут. Но некоторые в них сомневаются.

— Я жду, что мы будем хотя бы в середине турнирной таблицы.

— В этом сезоне уже хочется медалей. Хотя бы бронзу.

После игры с красноярским «Енисеем» у болельщиков «Кубаночки» появились поводы для оптимизма. Краснодарский клуб 30 апреля на выезде сыграет с ЦСКА, сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».