Во время домашнего матча ФК «Сочи» с «Локомотивом» произошла массовая стычка

Скриншот трансляции "Матч ТВ"

Игра 25 тура Тинькофф — Российской премьер-лиги прошла 17 апреля в Сочи. Команды доигрывали поединок 10 на 10. При этом матч завершился вничью — 2:2.

На 11 минуте счет открыл защитник «Сочи» Тимофей Маргасов. На 37 минуте пенальти в ворота хозяев реализовал нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор. На 44 минуте защитник сочинцев Родриго вывел свою команду вперед. И на 49 минуте Изидор оформил дубль и сравнял счет.

На 55 минуте встречи после единоборства в штрафной сочинцев на газоне оказались нападающий «Локомотива» Ян Кухта и защитник «Сочи» Родриго.

Кухта, вставая, наступил коленом Родриго на грудь, за что тот прихватил его за колено и отмахнулся ногой. В итоге арбитр принял решение дать обоим по красной карточке за неспортивное поведение.

После удаления в подтрибунном помещении произошла потасовка с участием нескольких игроков команд. Однако она быстро закончилась, и дисциплинарных взысканий не было.

ФК «Сочи» занимает 4 место в турнирной таблице РПЛ. 23 апреля южане вновь проведут домашний матч — против «Ахмата».