ВК «Динамо» в Краснодаре проиграл «Газпрому-Югра» — 0:3

Самым упорным получился первый сет, хозяева в нем смогли набрать 20 очков. Вторая партия принесла всего 16. Хотя к первому техническому тайм-ауту счет был равным.

«Увы, наше проблемное место — подача, которая не летит, и не так стабильна. И сегодня игроки, если брать каждого по отдельности, теряли по одной-две подачи, но это происходило в нужные моменты матча, когда терять очки нельзя было», — прокомментировал ассистент главного тренера ВК «Динамо» Владимир Хроменков.

Продолжили динамовцы ошибаться и в третьем сете. Гости из Сургута, в свою очередь, исправно набирали очки: 19:25 — результат игрового отрезка, 0:3 — результат матча. Кубанские волейболисты терпят восьмое поражение подряд и остаются на 11-й строчке российской Суперлиги.

Следующая встреча чемпионата — выездная, 20 февраля краснодарцы сразятся с московскими одноклубниками.