В РФС рассмотрят инцидент с удалением Мусаева в матче ФК «Краснодар» — «Ростов»

КДК РФС рассмотри инцидент с красной карточкой главному тренеру ФК «Краснодар» Мураду Мусаеву, которую показал арбитр Сергей Карасев. Это произошло после того, как Мусаев вышел на поле и похлопал судье матча после завершения встречи.

После заседания контрольно-дисциплинарного комитета станет известно, какие санкции будут грозить тренеру ФК «Краснодар», сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», встреча шестого тура РПЛ с участием клубов ФК «Краснодар» и «Ростов» прошла 30 августа. Матч завершился со счетом 1:1. Авторами голов стали Маркус Берг и Матиас Норманн.

Предыдущий матч ФК «Краснодар» — «Ростов» также закончился со счетом 1:1, при этом игра длилась 111 минут. В той игре судья назначил «одиннадцатиметровый» в ворота «Краснодара» на последних минутах основного времени. Это момент вызвал много критики в сторону арбитра встречи.