В матче с минским «Динамо» выиграл ХК «Сочи»

Минское «Динамо» начало сезон в КХЛ с серии из четырех поражений. «Леопарды» также проиграли в гостях СКА и «Витязю» с одинаковым счетом 1:3.

Команды на равных играли в первой двадцатиминутке, хотя небольшим игровым преимуществом все-таки владели сочинцы. Именно они открыли счет в середине периода, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ХК «Сочи».

Все шло по сценарию южан и во втором игровом отрезке, которые в начале периода дважды подряд играли в большинстве, хотя хозяевам матча удалось сравнять счет.

В третьем периоде «зубры» попытались отыграться, устроили настоящий штурм в концовке, но точку в матче поставил гол хоккеиста из Сочи Эрика О’Делла в пустые ворота – 3:1. Шайбы также забили Станислав Бочаров и Шон Коллинз.

Теперь команда возвращается в Сочи, чтобы 17, 19 и 21 сентября принять «Металлург», «Автомобилист» и «Трактор».