В матче ФК «Краснодар» — «Ростов» произошла потасовка между игроками

Фото fckrasnodar.ru

Инцидент произошел в конце первого тайма товарищеского матча, который проходил 4 февраля в Марбелье.

На 45-й минуте товарищеского матча полузащитник Тони де Вильена после отбора мяча в исполнении игрока «Ростова» Романа Тугарева ударил последнего рукой по затылку. После этого в конфликт между игроками вступил Хорен Байрамян, Роман Еременко, Давид Тошевски, Игорь Смольников и Магомед-Шапи Сулейманов.

В ходе инцидента обошлось без рукоприкладства. Конфликтная ситуация закончилась тем, что судья матча показал по желтой карточке Вильене и Байрамяну, сообщает «Чемпионат».

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «быков». Дублем отметился Магомед-Шапи Сулейманов.

В этот же день ФК «Краснодар» провел еще один товарищеский матч — с московским «Локомотивом». Игра завершилась со счетом 1:1. Авторами голов стали Рустам Халназаров (ФК «Краснодар») и Михаил Агеев из «Локомотива».