В матче 10-го тура чемпионата края сыграли ФК «ГНС-Спартак» и «Колос»

Со спартаковцами «Колос» церемониться не стал. Уже к шестой минуте дважды забил. Голы — на счету Жантемира Уначева и Олега Правило. Весь первый тайм «красно-белые» приходили в себя. Во втором несколько раз угрожали воротам гостей. Но забить не смогли и в концовке пропустили. Окончательный счет установил Аслан Бароков, 3:0 — победа «Колоса».

«Немножко перегорели ребята. В другой команде футболисты опытнее. Ну, это футбол, у нас ребята еще должны учиться, с каждой игрой прибавлять, какие-то свои ошибки искать, исправлять их. Может быть, кто-то из этих ребят будет большим футболистом», — сказал игрок ФК «ГНС-Спартак» Александр Олейник.

Белоглинский коллектив после этой победы продолжает уверенно лидировать в чемпионате. А вот «Спартак» благодаря победам конкурентов из первой четверки выпал. Сейчас он на шестой позиции.