Турнир по боксу памяти заслуженного тренера СССР Артема Лаврова провели в Краснодаре

Эти соревнования в кубанской столице прошли во второй раз. В течение 5 дней за медали сражались представители 24 регионов России — всего 117 человек, 11 из них девушки.

Краснодарка Диана Рысь стала лучшей в весовой категории до 66 кг, несмотря на то, что пропустила весь предыдущий соревновательный год.

«Последний турнир был где-то год назад. И весь этот перерыв я тренировалась, уклон сделали на физическую подготовку, нежели на тактическую. Больше было беговой работы, силовых упражнений. Отдыхали от бокса», — рассказала победительница всероссийских соревнований по боксу Диана Рысь.

В финале Диана Рысь одолела Малику Шахидову из Ставрополя. Представители Краснодарского края на турнире завоевали пять золотых наград. Победителями также стали Анна Платонова и Арина Вострикова, Ашот Геворгян и Теймураз Суров. Всего у кубанских спортсменов 18 медалей.