Тренер краснодарского ГК СКИФ: Не повторим ошибки, допущенные в матче со «Поречом»

Первая игра двухматчевой серии прошла в Краснодаре. В начале встречи борьба была равной, однако в концовке первой половины гости перехватили инициативу и ушли на перерыв с комфортным для себя счетом — 15:12.

Во втором тайме хорватские гандболисты закрепили свой успех, довели дело до уверенной победы — 29:25 — и увеличили свои шансы на выход в следующую стадию турнира. Хотя вся борьба еще впереди, считают краснодарцы.

«Если мы здесь проиграли в четыре мяча, я считаю, по ходу игра должна быть равной. Не допустим такие же ошибки, которые допустили здесь, шансы есть», — считает Дмитрий Карлов, главный тренер ГК СКИФ.

Следующий матч СКИФ проведет 16 октября. В рамках чемпионата страны краснодарцы в гостях сыграют с челябинским «Локомотивом».