Тренер ХК «Ермак»: Чтобы достичь уровня «Кубани», нам надо много работать

Счет матча — 5:1, причем все шесть шайб были заброшены во втором периоде. Хет-трик на счету новичка краснодарцев Руслана Нуртдинова. Сумел отличиться и еще один новобранец «грифонов» Дмитрий Огурцов. Пятую шайбу забил Максим Коробов.

«Пока не могу объяснить столь массового выключения наших ребят из игры во втором периоде. Естественно, разберемся, сделаем доскональный разбор игры, просмотр. Вывод простой: чтобы достичь такого мастерства, как у игроков «Кубани», нам надо много и долго работать», — заявил Михаил Комаров, главный тренер ХК «Ермак».

После этой игры кубанские хоккеисты набрали 45 очков и остались на третей строчке турнирной таблицы. Вторым идет казахстанский «Казцинк-Торпедо». Именно с «автозаводцами» краснодарцы завтра, 23 ноября, и проведут следующий домашний матч. В случае победы «грифонов» команды поменяются местами.