Тренер ФК «Сочи» извинился перед судьями после матча с «Краснодаром»

После игры Федотов поговорил судьями и признал, что повел себя излишне эмоционально в эпизоде, после которого его удалили с тренерской скамейки.

Футбольный клуб присоединился к извинениям тренера.

«Мы выступаем за сдержанность и терпимость на футбольном поле и вне его. Мы с уважением относимся к работе футбольных арбитров», — говорится в сообщении клуба в официальном Instagram.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», «Сочи» и «Краснодар» в матче 9-го тура Тинькофф РПЛ сыграли вничью со счетом 1:1.

В составе «сочинцев» мяч на 5 минуте встречи забил Кристиан Нобоа, в составе «горожан» ответный мяч забил Сергей Петров на 59 минуте. На 55 минуте матча защитник «Сочи» Кирилл Заика получил красную карточку.