Товарищеский матч Россия — Коста-Рика на стадионе ФК «Краснодар»

Во время встречи команды на двоих забили семь мячей. Счет открыли гости на 22-й минуте — гол забил Рэндалл Асофейфа. На 29-й минуте команда из Коста-Рики увеличила разрыв в счете, мяч в ворота России отправил капитан команды Брайан Руис. Однако через две минуты российские футболисты отыграли одно очко — отличился Александр Самедов.

Но на второй добавочной минуте первого тайма Василий Березуцкий реализовал автогол, команды ушли на перерыв при счете 1:3.

Во втором тайме на 48-й минуте Артем Дзюба сократил отставание, а на 63-й минуте сборная России сравняла счет — гол вновь забил Дзюба, оформив дубль.

На второй добавочной минуте гости заработали пенальти, штрафной удар реализовал Хоэль Кэмпбелл. В итоге матч завершился со счетом 3:4.