Старший тренер «Краснодара» Аслан Засеев: я уверен, что мы на правильном пути

Продолжаются зимние сборы краснодарских «быков». Пока основная команда в Испании, молодежные, женские и юношеские коллективы тренируются в Турции.

Помимо занятий у спортсменов, конечно, в расписании есть и контрольные матчи. «Молодежка» провела уже две товарищеские встречи. В первой игре уступила сербской команде «Войводина». Счет открыли краснодарцы, отличился Берзегов, но дубль Милошевича вывел соперника вперед.

«Первым таймом, так скажем, мы довольны. Второй тайм — вышел экспериментальный состав. Ну, ничего ребята старались. Но я уверен, что мы на правильном пути, и все у нас будет хорошо», — отметил старший тренер команды «Краснодар» Аслан Засеев.

Во втором матче молодым «быкам» противостоял коллектив «Монтана» из Болгарии. Первый гол в игре опять на счету «горожан». Однако довести дело до победы не получилось, оппоненты ответили — 1:1. Впереди еще три битвы: с «Единством» из Сербии и молодежными командами «Рубина» и «Ростова».