Сборная России по футболу вничью сыграла с командой Чили — 1:1

В составе россиян забитым мячом на 67-й минуте отметился Виктор Васин, у чилийцев на 56-й минуте отличился Маурисио Исла.

Последняя игра между национальными командами прошла в сентябре 1973 года в рамках отборочного матча к чемпионату мира — 1974. Та встреча завершилась безголевой ничьей, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», матч против Чили стал заключительным для россиян перед стартом домашнего Кубка конфедераций.

В Будапеште 5 июня прошел первый подготовительный к турниру матч между сборными России и Венгрии, который завершился со счетом 3:0 в пользу российских футболистов.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года. Турнир примут Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань. В Сочи проведут три игры группового этапа и одну полуфинальную Кубка конфедераций.

Полное расписание матчей Кубка конфедераций смотрите здесь.