Сборная России по биатлону завоевала бронзу в смешанной эстафете на Олимпиаде

Фото twitter.com/Olympia_da

Российские биатлонисты Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов принесли сборной России5 февраля вторую медаль на ОИ-22.

Россияне выступали в смешанной эстафете и пришли на финиш с результатом 1 час 6 минут 12,6 секунды, допустив всего 14 промахов.

Золото завоевала сборная Норвегии. Второе место у французской сборной. Эдуард Латыпов на последнем этапе уступил первому месту 1,5 секунды, сообщает RT.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», российская лыжница Наталья Непряева 5 февраля заняла второе место в скиатлоне на 15 км на Олимпийских играх в Пекине и принесла сборной России первую медаль на ОИ-2022.

Читайте также: в Китае 4 февраля стартовали XXIV зимние Олимпийские игры. На Национальном стадионе в Пекине, где летом 2008 года проходили летние Игры, 4 февраля состоялась церемония открытия XXIV зимних Олимпийских игр. На церемонии присутствовали несколько государственных лидеров, в том числе президент России Владимир Путин. В полуторачасовом шоу-открытии приняли участие около 4 тыс. артистов.