РК «Кубань» дома обыграл «Славу-ЦСП» — 38:23

Первыми счет открыли хозяева: капитан клуба Владимир Остроушко обыграл нескольких защитников, отдал пас на Алексея Капалина, который­ забил мяч в зачетном­ поле гостей на пятой минуте матча, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе РК «Кубань».

На попытку краснодарцев практически сразу­ точным штрафным ответил Герман Годлюк. На протяжении тайма вела «Кубань». «Славе» удалось взять инициативу в конце первого периода. Но серьезно повлиять на счет ей не удалось: 22:11

Второй тайм гости начали с активного нападения. Однако полузащитник краснодарцев Сергей Сугробов точными штрафными увеличил отрыв. В добавленное время москвичи не смогли изменить ситуацию. Игра завершилась со счетом 38:23.

Ближайший матч регби-клуб «Кубань» проведет 3 июля. В Краснодаре в рамках чемпионата России на стадионе «Труд» примут новокузнецкий «Металлург».