РК «Богатыри» проиграл казанской «Стреле»

«Стрела» радовать поклонников начала сразу же. Первый тайм для гостей выдался неудачным: четыре хозяйские попытки и три хозяйские реализации.

Кубанский клуб мог набрать несколько очков со штрафных, но основной бьющий, Гостюжев, перед встречей получил травму. Его коллеги были неточны, поэтому к перерыву установился счет 26:0 в пользу команды из Татарстана.

«Счет не отражает всей картины. Были ошибки, будем разбирать дальше, это дело тренерского штаба. Я думаю, разберем ошибки, будем двигаться дальше. Есть, над чем работать», — сказал игрок РК «Стрела» Дамир Байбурин.

Не всем довольный Байбурин в итоге на свой счет записал две попытки. Столько же занес де Вит, трижды линию с мячом в руках пересек Гафаров. Практически всегда, даже с самых острых углов реализации забивал Мараис.

Хозяева в итоге набрали 59 очков, а сопернику ничего не позволили сделать. Первый выезд «Богатырей» окончился четвертым проигрышем подряд.