РФС оштрафовал ФК «Ростов» за поведение болельщиков на матче с «Краснодаром»

VK Одноклассники Telegram Viber Whatsapp Evernote Pocket Google Plus LiveJournal Digg Reddit Tumblr

Фото fckrasnodar.ru

Сумма штрафа составила 50 тыс. рублей.

Российский футбольный союз назначил ФК «Ростов» штраф за то, что болельщики клуба на протяжении игры сидели на защитном ограждении. По словам главы Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артура Григорьянца, это нарушение карается штрафом в 25 тыс. рублей. Еще 25 тыс. рублей клуб заплатит за порчу болельщиками заградительной сетки на стадионе ФК «Краснодар», сообщает «Спорт-Экспресс».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», 3 ноября ФК «Краснодар» на последних минутах ушел от поражения в матче с «Ростовом». Итоговый счет составил 2:2. Иван Игнатьев и Урош Спаич забили два гола в компенсированное время второго тайма.