Президент CISM назвал Всемирные военные игры в Сочи лучшими в истории

«По организации и готовности спортивных объектов это лучшие игры за историю всех зимних Военных игр», — сказал Аль-Шино.

Он посетил финальный забег лыжной гонки в командном спринте, где российская команда в составе Натальи Ильиной и Натальи Коростелевой выиграла золотые награды. Серебро завоевала сборная Швейцарии, бронзу — спортсменки из команды Франции, передает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Всемирные военные игры проходят в Сочи с 22 по 28 февраля. В них принимают участие более 1 тыс. представителей военного спорта из 26 стран мира. Сборная России за два дня Военных игр завоевала 16 медалей.

Вход на соревнования свободный. С 24 по 26 февраля в Сочи продлена работа общественного транспорта.

Фоторепортаж с открытия Всемирных военных игр смотрите здесь.