ПФК «Кубань» в товарищеском матче обыграл «Сочи»

Фото instagram.com/pfc.kuban

Матч прошел вечером 30 июня в Сочи на стадионе «Фишт». Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу краснодарского клуба.

На 12 минуте встречи гол в ворота «барсов» гол забил новичок «Кубани» Андрей Козлов. На 42 минуте «Сочи» отыгрался, благодаря голу Марко Дуганджича с пенальти. Победу краснодарскому клубу принес еще один новичок Илья Петров в добавленное ко 2 тайму время. Он забил мяч с пенальти.

«Вырываем первую победу на сборах. «Кубанская крепость» оказалась сложным препятствием», — говорится в Instagram ПФК «Кубань».

Оба клуба продолжают подготовку к новому сезону. В ближайшее время «Сочи» примет участие в Кубке «Матч Премьер». Турнир стартует 10 июля. В нем примут участие «Спартак», «Рубин» и «Химки».

Читайте также: ПФК «Кубань» подписал защитника Ролана Гиголаева. Об этом стало известно 30 июня. Ранее этот футболист выступал за владикавказский «Спартак», «Амкар», «Анжи» и «Ахмат». Часть минувшего сезона полузащитник провел в клубе «Кубань-Холдинг».

Ролан Гиголаев является воспитанником владикавказской школы «Юность». В 2007 году он играл за молодежку «Зенита», а после перебрался в «Аланию», в которой он сыграл в Лиге Европы с «Актобе» и «Бешикташем». В РПЛ он дебютировал в составе пермского «Амкара» в 2012 году.