ПФК «Кубань» потерпел поражение от тольяттинского «Акрона»

«Желто-зеленые» в ФНЛ потерпели четвертое поражение подряд. А игроки «Краснодара-2» проиграли «КАМАЗу».

ПФК «Кубань» проиграл в гостях у тольяттинского «Акрона». На 33 минуте Данила Сагуткин вывел хозяев вперед. У краснодарцев было достаточно моментов, чтобы сравнять счет, но итогом поединка стало досадное поражение — 0:1.

«Где-то мастерства не хватает, где-то удачи. И вратари после наших игр, как правило, оказываются в символической сборной тура», — сказал главный тренер ПФК «Кубань» Александр Точилин.

«Если бы более агрессивны были вверху, я думаю, этих моментов для взятия ворот у «Кубани» не возникало бы. И матч был под нашим контролем», — сказал главный тренер ФК «Акрон» Владимир Жэпэлэу.

Футболисты «Краснодара-2» в первом тайме матча с «КАМАЗом» играли пассивно. Во втором тайме, когда стали больше атаковать, дважды пропустили. Домашнюю победу коллективу из Татарстана принесли Сергей Морозов и Роман Янушковский.

«Реализации не хватило. Дважды в штанги попали и пропустили со стандарта. Нелепый гол на последних минутах, где побежали все отыгрываться. Концентрация должна быть с первой до последней минуты. Ну и, конечно, играть нужно начинать с первой минуты, а не со второго тайма», — сказал главный тренер ФК «Краснодар-2» Алексей Герасименко.

«Быки» не могут победить в Футбольной национальной лиге три матча подряд. Они все еще в середине таблицы, но от зоны вылета краснодарцев отделяют теперь 6 очков. «Кубань» же на самом дне таблицы.