ПФК «Кубань» на выезде уступил «СКА-Хабаровску», играя полматча в большинстве

Фото пресс-службы ПФК "Кубань".

Матч 8 тура ФНЛ прошел 29 августа в Хабаровске на стадионе имени Ленина. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в самой концовке матча забил футболист «СКА-Хабаровска» Давид Караев. Стоит отметить, что с 48 минуты встречи игроки «Кубани» были в большинстве после удаления Дмитрия Литвина. На 87 минуте у хозяев также удалили Ираклия Квеквескири.

Это поражение стало для «желто-зеленых» третьим подряд. После этой встречи ПФК «Кубань» с 4 очками занимает 17 место в турнирной таблице, находясь в зоне вылета. Свой следующий матч они проведут 5 сентября на выезде против астраханского «Волгаря».

Читайте также: ПФК «Кубань» на выезде уступил «Ленинградцу» в групповом этапе Кубка России. Матч 1 тура элитного группового раунда Кубка России сезона 21/22 прошел 25 августа в Ленинградской области в поселке Рощино на местном стадионе. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу клуба, играющего в ФНЛ-2.