ПФК «Кубань» на выезде обыграл «Ротор»

Фото пресс-службы ПФК "Кубань"

Матч 17 тура ФНЛ сезона 21/22 проходил 13 октября в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена». Встреча завершилась со счетом 1:3.

Счет в матче на 15 минуте открыл полузащитник «Кубани» Василий Алейников. На 55 минуте Сергею Серченкову удалось сделать счет ничейным. Однако голы Алексея Грицаенко — на 66 минуте и Андрея Козлова — на 70 минуте, вывели «желто-зеленых» вперед в счете.

После этой победы «Кубань» остается на последнем месте в турнирной таблице ФНЛ. Свой следующий матч в ФНЛ «желто-зеленые» проведут дома против «Камаза» 17 октября.

Читайте также: ПФК «Кубань» может подписать Евдокимова в качестве нового главного тренера. Ожидается, что Роберт Евдокимов приступит к обязанностям после предстоящей игры с «Ротором». Ранее он тренировал тренировавший «Оренбург», «Ротор» и «Нижний Новгород».

О расторжении контракта с предыдущим главным тренером в ПФК «Кубань» сообщили 12 октября. Сейчас клуб временно возглавляет легенда «Локомотива» Владимир Маминов.