ПФК «Кубань» дома сыграл вничью с «Нефтехимиком»

Фото ПФК "Кубань"

Матч 30 тура Первой лиги прошел вечером 28 апреля на стадионе «Кубань» в Краснодаре.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет в матче на 42 минуте открыл полузащитник «Нефтехимика» Вагиз Галиулин. Отыграться «Кубань» смогла только на 86 минуте благодаря голу капитана команды Евгений Осипова, который успешно замкнул головой навес со штрафного удара.

После этой ничьи «Кубань» осталась на последнем месте в турнирной таблице Первой лиги. Следующий матч «желто-зеленые» проведут 5 мая на домашнем стадионе против «Ленинградца».

Читайте также: ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл «Парму» и вышел в полуфинал Единой Лиги ВТБ. Третий матч серии 1/4 финала Единой Лиги ВТБ прошел днем 28 апреля на паркете универсального Дворца спорта «Молот» в Перми.