ПБК «Локомотив» уступил ЦСКА, прервав серию побед в сезоне Единой лиги ВТБ

Фото t.me/lokobasket

Матч между краснодарским «Локомотив-Кубань» и ЦСКА прошел 27 октября в Москве. Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 92:91.

Для «Локомотива» это стало первым поражением в сезоне Единой лиги ВТБ после серии из девяти побед.

В ходе матча, краснодарский клуб долго опережал противника по очкам — после первой четверти счет был 16:22 в их пользу. На перерыв команды ушли со счетом 40:42 также в пользу «Локомотива».

По итогам третьей четверти ЦСКА сравнял счет — 61:61. Завершилась игра со счетом 92:91 в пользу московского клуба.

Следующий матч ПБК «Локомотив-Кубань» проведет 3 ноября с «Зенитом». Игра состоится в «Баскет-Холле».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ранее «Локомотив» обыграл на выезде «Пари НН», одержав девятую победу в сезоне. После первой четверти счет был 19:26 в пользу краснодарского клуба. На перерыв команды ушли со счетом 40:44 в пользу «Локомотива». До конца матча «Пари НН» не удалось изменить ситуацию.