ПБК «Локомотив-Кубань» вышел в 1/4 финала Кубка Европы

Матч 1/8 финала Кубка Европы прошел в Краснодаре. Хозяева обеспечили себе преимущество еще в первой четверти — 23:10. Вторая часть игры завершилась вничью — 17:17, а в третьей сильнее снова были краснодарцы — 20:14. Последняя четверть осталась за гостями — 10:12. Итог игры — 70:53. Самым результативным игроком в составе «Локо» стал Деррик Браун — на его счету 22 очка.

Эта победа позволила краснодарским баскетболистам выйти в 1/4 финала Кубка Европы. В четвертьфинале турнира «Локомотив-Кубань» встретится с победителем пары казанский УНИКС — итальянский «Канту», сообщает «Р-Спорт».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в первой встрече с немецким «Брозе Баскетс» в Германии «Локомотив» также одержал победу — 80:78.