ПБК «Локомотив-Кубань» выиграл во второй игре с УНИКСом — 92:76

Самым результативным игроком встречи в составе «красно-зеленых» стал Тэйлор Рочести с 26 очками. Первые четыре очка в этом матче он забил в начале игры, дважды попав со средней дистанции под 45 градусов.

Первую четверть кубанцы завершили с преимуществом — 28:18. Во второй четверти счет также был в пользу «Локо» — 47:35. Команда сохранила лидерство в третьем периоде — 73:59. Игра завершилась со счетом 92:76.

Дабл-дабл из 21 очка и 12 подборов сделал Райан Брокхофф, 19 очков на счету Марди Коллинза, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ПБК «Локомотив-Кубань» 5 мая в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ проиграл казанскому УНИКСу.