ПБК «Локомотив-Кубань» в групповом этапе Еврокубка уступил сербскому «Партизану»

Фото instagram.com/lokobasket

В Белграде 3 февраля состоялся матч группового этапа Еврокубка, в котором соперником «Локомотива-Кубань» стал «Партизан». Встреча завершилась со счетом 71:69 в пользу сербской команды.

«Начали матч хорошо и сумели оторваться в счете на восемнадцать очков, после чего стали играть не так агрессивно и расслабились. Позволили сопернику сделать большое количество свободных бросков, легких подборов и «Партизан» смог вернуться в игру. С началом четвертой четверти мы вернули хорошую защиту, но не забили много своих бросков. Когда счет стал приближаться к равному, то не смогли грамотно сыграть на подборе и начали совершать много ошибок. Подсели психологически», — пояснил главный тренер «Локо» Евгений Пашутин.

При этом он подчеркнул, что «Партизан» заслужил победу в этом матче.

Следующий матч «Локо» проведет 8 февраля на выезде. Соперниками клуба станут «Химки», сообщает пресс-служба «Локо».

О том, кто сыграет в составе ПБК «Локомотив-Кубань» в Матче Всех Звезд, читайте здесь.