ПБК «Локомотив-Кубань» в матче Евролиги обыграл греческий «Панатинаикос» — 81:70

За первые четыре минуты поединка краснодарцы допустили четыре потери, две из них соперники превратили в свои очки. На перерыв команды ушли со счетом 17:21. Во втором периоде игра была на стороне хозяев — трехочковый Дрейпера сократил разрыв до 24:27. В штрафных краснодарский клуб вел — 39:35, в конце периода счет дошел до 45:41. Краснодарец Воронов стартовал в третьем периоде с двухочковым броском, но Радулица под кольцом дважды обошел «красно-зеленого» Криса Синглтона. За минуту до конца четверти греки стали лидерами, но бросок Дилейни спас краснодарский клуб.

Окончательную победу в последнем периоде краснодарскому клубу принес Зубков, получив десять очков. Самым результативным игроком хозяев стал Синглтон с 16 очками, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».