ПБК «Локомотив-Кубань» в домашнем матче уступил ЦСКА

В первой половине матча преимущество было у «Локомотива». Перед перерывом счет был 35:32 в пользу «Локо».

Третья четверть закончилась вничью. В решающей десятиминутке ЦСКА нанес решающий удар и перехватил инициативу во второй половине заключительной четверти (24:15). Игра закончилась со счетом 77:71 в пользу ЦСКА.

Сейчас у ЦСКА 15 побед в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ при четырех поражениях, команда уступает только «Химкам» (17-1). «Локомотив-Кубань» занимает в таблице третье место с 13-ю победами и шестью поражениями, сообщает «Чемпионат».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в «Баскет-холле» во время матча с ЦСКА прогнозировали аншлаг. Билеты на встречу двух клубов, входящих в тройку лидеров турнирной таблицы, были раскуплены в первые несколько дней. Специально для любителей баскетбола в КТТУ выделили автобус, вместимость которого составляет 110 посадочных мест. Он будет курсировать между «Красной площадью» и «Баскет-холлом». На игру 9 марта ожидали около 7,5 тыс. зрителей.