ПБК «Локомотив-Кубань» уступил «Енисею» в матче Единой лиги ВТБ

Кубанский баскетбольный клуб потерпел третье поражение в сезоне Единой лиги ВТБ. Игра с сибирским клубом завершилась со счетом 98:91 в пользу «Енисея». В матче не принял участие ключевой игрок «Локомотив-Кубань» Алан Уильямс. Он не вошел в состав из-за правил, которые не позволяют выходить на паркет более шести легионерам.

«Железнодорожники» оказались сильнее своего противника в двух периодах, но этого не хватило, чтобы выиграть в Красноярске.

Игроком матча стал Дэвион Берри, который набрал за игру 27 очков. Лучший результат у «Локомотива» показал Дмитрий Кулагин. На его счету 19 очков, сообщает пресс-служба «железнодорожников».

Это поражение стало первым, которое клуб потерпел под руководством исполняющего обязанности тренера Богдана Карайчича. Сейчас «Локо» занимает четвертую строчку турнира. Следующий матч команда проведет 7 декабря. Матч с «Автодором» пройдет в Краснодаре.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ПБК «Локомотив-Кубань» покинул итальянский специалист Лука Банки. Он находился в должности тренера клуба с июня 2019 года. Его контракт был рассчитан на один год.